Rochas vestido acampanado con detalle de lazo y flores 001 mujer ropa ,originales,para vender

€2,251.94  €337.79Ahorre: 85% descuento
  • Modelo: Rochas 001421
  • 5832 Unidades en Stock
  • Rochas vestido a capas con detalle de lazo 001 mujer ropa ,valioso,en boga
  • Rochas vestido con estampado floral pink mujer ropa ,místico,en Segovia
  • Rochas vestido con capa transparente 001 black mujer ropa ,en Granada,brillante
  • Rochas vestido con cierre de cordón 625 mujer ropa ,oferta,eterno
  • Rochas vestido con estampado floral 001 mujer ropa ,españa online,original barata

Por favor, elija:

Cantidad

Rochas vestido acampanado con detalle de lazo y flores 001 mujer ropa ,originales,para vender_checkout

Description

Rochas Ropa Vestidos de Fiesta Cóctel , Rochas vestido acampanado con detalle de lazo y flores 001 mujer ropa ,originales,para vender

Vestido acampanado con detalle de lazo y flores en seda y mezcla de algodón negro de Rochas.

Color del diseñador: 001

Hecho en Italia

ID de la Marca: ROPK502581RK250302A

Forro Composición
Seda 100%
Exterior Composición
Spandex/Elastano 4%
Exterior Composición
Algodón 96%
Instrucciones De Lavado:
Lavar En Seco

Review

Choose a ranking for this item. 1 star is the worst and 5 stars is the best.

Copyright © 2018 www.astelsoundbite.es. Powered by astelsoundbite.es