Rochas vestido con capa transparente 001 black mujer ropa ,en Granada,brillante

€1,241.69  €186.25Ahorre: 85% descuento
  • Modelo: Rochas 001423
  • 5388 Unidades en Stock
  • Rochas vestido con estampado floral 320 bright green mujer ropa ,más bella,venta on line
  • Rochas vestido con cierre de cordón 625 mujer ropa ,oferta,eterno
  • Rochas vestido a capas escalonadas con fruncido 215 mujer ropa ,Madrid tiendas,comprar on line
  • Rochas vestido acampanado con detalle de lazo y flores 001 mujer ropa ,originales,para vender
  • Rochas vestido con peplum 320 mujer ropa ,compras,real

Por favor, elija:

Cantidad

Rochas vestido con capa transparente 001 black mujer ropa ,en Granada,brillante_checkout

Description

Rochas Ropa Vestidos de Fiesta Cóctel , Rochas vestido con capa transparente 001 black mujer ropa ,en Granada,brillante

Vestido con capa transparente en seda y mezcla de lana de color negro de Rochas.

Color del diseñador: 001 BLACK

Hecho en Italia

ID de la Marca: ROPK501701RK470100B

Medidas:
El artículo se ajusta de acuerdo a la talla

Medidas de los Modelos

Altura (cm):
180
Pecho (cm):
84
Cintura (cm):
61
Caderas (cm):
89
La/el modelo está usando la talla:
40
Forro Composición
Seda 100%
Exterior Composición
Lana 34%
Exterior Composición
Poliamida 49%
Exterior Composición
Seda 17%
Instrucciones De Lavado:
Lavar En Seco

Review

Choose a ranking for this item. 1 star is the worst and 5 stars is the best.

Copyright © 2018 www.astelsoundbite.es. Powered by astelsoundbite.es