Rochas vestido con peplum 320 mujer ropa ,compras,real

Rochas vestido con peplum 320 mujer ropa ,compras,real [Rochas 001420]Rochas vestido con peplum 320 mujer ropa ,compras,real
Move your mouse over image or click to enlarge
  • Rochas vestido con peplum 320 mujer ropa ,compras,real
€844.48  €126.67Ahorre: 85% descuento
  • Modelo: Rochas 001420
  • 6768 Unidades en Stock
  • Rochas vestido a capas con detalle de lazo 001 mujer ropa ,valioso,en boga
  • Rochas vestido con capa transparente 001 black mujer ropa ,en Granada,brillante
  • Rochas vestido con estampado floral pink mujer ropa ,místico,en Segovia
  • Rochas vestido con estampado floral 320 bright green mujer ropa ,más bella,venta on line

Por favor, elija:

Cantidad

Rochas vestido con peplum 320 mujer ropa ,compras,real_checkout

Description

Rochas Ropa Vestidos de Fiesta Cóctel , Rochas vestido con peplum 320 mujer ropa ,compras,real

Vestido con peplum en seda verde de Rochas.

Color del diseñador: 320

Hecho en Italia

ID de la Marca: ROPK501627RK440100A

Medidas:
El artículo se ajusta de acuerdo a la talla

Medidas de los Modelos

Altura (cm):
180
Pecho (cm):
84
Cintura (cm):
61
Caderas (cm):
89
La/el modelo está usando la talla:
40
Forro Composición
Seda 100%
Exterior Composición
Poliéster 100%
Instrucciones De Lavado:
Lavar En Seco

Review

Choose a ranking for this item. 1 star is the worst and 5 stars is the best.

Copyright © 2018 www.astelsoundbite.es. Powered by astelsoundbite.es